11.12.2012г

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении запроса котировок цен

на оказание информационных услуг с использованием Экземпляра Справочно-Правовой Системы КонсультантПлюс для Федерального государственного унитарного предприятия Главный межрегиональный центр обработки и распространения статистической информации Федеральной службы государственной статистики (ГМЦ Росстата)

1

Наименование Заказчика, почтовый адрес, адрес электронной почты, телефон/факс

Федеральное государственное унитарное предприятие Главный межрегиональный центр обработки и распространения статистической информации Федеральной службы государственной статистики (ГМЦ Росстата)

105679, г. Москва, Измайловское шоссе, д.44

E-mail: zakupki@gmcgks.ru, gmc@gmcgks.ru

Контактные лица:

Штейнберг Евгения Ивановна

тел.: (499) 165-95-45

Титова Татьяна Вадимовна

тел./факс: (495) 366-37-35

2

Источник финансирования заказа

Оплата осуществляется за счет собственных средств ГМЦ Росстата

3

Наименование, характеристики и объем оказываемых услуг

Оказание информационных услуг с использованием Экземпляра Справочно-Правовой Системы КонсультантПлюс для Федерального государственного унитарного предприятия Главный межрегиональный центр обработки и распространения статистической информации Федеральной службы государственной статистики (ГМЦ Росстата).

Информационные услуги включают в себя еженедельное обновление (внесение изменений и/или дополнений с обязательной юридической обработкой) информационных массивов Систем «КонсультантПлюс». Внесенные изменения и/или дополнения должны быть технологически совместимы с установленной у Заказчика Системой «КонсультантПлюс».

Предусматривается:

1. Еженедельное обновление представителем Исполнителя информации, содержащиеся в экземплярах Системы КонсультантПлюс;

2. Регулярное обучение сотрудников Заказчика работе с экземплярами Системы КонсультантПлюс в порядке, предусмотренном пунктом 3.2 Договора;

3. Осуществление технической профилактики работоспособности экземпляров Системы КонсультантПлюс после устранения Заказчиком сбоев в работе компьютера (ов) и/или локальной вычислительной сети в случае сбоев компьютерного оборудования после их устранения Заказчиком;

4. Обеспечение возможности получения Заказчиком консультаций по работе с экземплярами Системы КонсультантПлюс по телефону, в рамках услуги «Горячая линия», в рабочие дни с 09 до 18 часов; в офисе Исполнителя у сотрудников, ответственных за оказание информационных услуг Заказчику; на своем рабочем месте у представителя Исполнителя, ответственного за оказание информационных услуг Заказчику, в рамках визита представителя Исполнителя к Заказчику;

5. Предоставление информации и/или материалов, связанных с оказанием информационных услуг, использующихся в процессе оказания услуг (например: периодический журнал «ПРАВОсоветник», аналитические обзоры, комментарии и прочее), если это предусмотрено внутренними правилами и/или положениями Исполнителя.

Предоставляемая информация Заказчику:

1. Исполнитель включает в текущие версии экземпляров Системы КонсультантПлюс тексты законов, указов, постановлений, распоряжений, инструкций и иных материалов правового характера, составляющие федеральное законодательство Российской Федерации, нормативных актов федеральных органов исполнительной власти и в законодательство субъектов Российской Федерации. Подбор нормативных актов и документов для включения в текущие версии экземпляров Системы КонсультантПлюс является прерогативой Координационного центра Сети КонсультантПлюс (КЦ КонсультантПлюс) (г. Москва). В случае если текущие версии экземпляров Системы КонсультантПлюс содержат рекламную информацию, объем этой информации не должен превышать предела, установленного законодательством для не рекламных изданий. Стоимость рекламной информации не включается в стоимость информационного обслуживания и не оплачивается Заказчиком.

2. Электронная форма представления информации позволяет Заказчику пользоваться экземплярами Системы КонсультантПлюс:

· Версия Проф – многопользовательская – (одновременный доступ до 50 пользователей включительно);

· Сводное региональное законодательство – однопользовательская (одновременный доступ до двух пользователей включительно);

· ЭкспертПриложение  - однопользовательская (одновременный доступ до двух пользователей включительно);

· Комментарии законодательства - однопользовательская (одновременный доступ до двух пользователей включительно);

· СС КонсультантБухгалтер - Вопросы-ответы однопользовательская (одновременный доступ до двух пользователей включительно);

· СС КонсультантБухгалтер: Корреспонденция счетов однопользовательская (одновременный доступ до двух пользователей включительно).

3. Исполнитель несет ответственность за правильность дополнительной информации, изложенной и включенной в любые разделы экземпляров Системы КонсультантПлюс.

4

Место оказания услуг

ГМЦ Росстата по адресу: 105679, г. Москва, Измайловское шоссе, д.44.

5

Срок оказания услуг

Срок оказания услуг по Договору – с 01.01.2013 г. по 31.12.2013 г.

6

Начальная (максимальная) цена договора

470 000 (Четыреста семьдесят тысяч) рублей, в том числе НДС (18%).

7

Требования к указанию цены оказываемых услуг:

Цена включает все необходимые расходы на оказание услуг, в том числе все налоги, пошлины, сборы и другие обязательные платежи, подлежащие оплате, а также все затраты Исполнителя, связанные с доставкой, обслуживанием Экземпляров Справочно-Правовой Системы КонсультантПлюс.

8

Место подачи котировочных заявок, срок их подачи, в том числе дата и время окончания срока подачи котировочных заявок

Котировочные заявки в запечатанных конвертах подаются на адрес ГМЦ Росстата с обязательным указанием контактных лиц, указанных в п.1 Извещения:

  • заказным письмом посредством почтовой связи;
  • представителем участника (курьером) по адресу, указанному в п.1 Извещения.

Срок подачи котировочных заявок: с 11.12.2012г.

до 10.00 часов 19.12.2012г.


9

Требования к котировочной заявке:

Котировочная заявка должна быть подготовлена в письменной форме (Приложение № 3 к Извещению о проведении запроса котировок цен), заверена подписью уполномоченного лица и печатью (при наличии). Все листы котировочной заявки должны быть скреплены, пронумерованы, и заверены подписью уполномоченного лица. Условия оказания услуг, указанные в котировочной заявке, должны соответствовать требованиям, указанным в запросе котировок цен. Предлагаемая цена не должна превышать указанную максимальную цену договора и должна быть обоснована Спецификацией, приложенной к котировочной заявке (Приложение № 1 к форме Котировочной заявки).

10

Порядок подачи котировочных заявок:

Любое заинтересованное юридическое или физическое лицо для участия в размещении заказа вправе подать одну котировочную заявку.

Котировочная заявка должна быть подана по указанному адресу в установленный срок. Котировочные заявки, поданные позднее установленного срока, не рассматриваются. Проведение переговоров в отношении поданной котировочной заявки не допускается.

11

Срок и условия оплаты оказания услуг

Срок оплаты: по условиям Договора в соответствии с законодательством Российской Федерации. Оплата производится по безналичному расчету.

12

Срок подписания победителем в проведении запроса котировок цен Договора со дня подписания Протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок

Заказчик в течение 3 (трех) рабочих дней со дня подписания Протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок передает победителю в проведении запроса котировок цен копию Протокола и два экземпляра Договора для подписания (Приложение №2 к Извещению о проведении запроса котировок цен). Договор может быть заключен в течение 10 (десяти) календарных дней со дня размещения на официальном сайте Протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок на участие в закупочной процедуре.

13

Требования к участнику размещения заказа:

1.Отсутствие в реестре недобросовестных поставщиков сведений об участнике размещения заказа.

2. Наличие договорных отношений с Координационным центром Сети КонсультантПлюс (КЦ КонсультантПлюс) - разработчиком компьютерной правовой Системы КонсультантПлюс и комплекса информационно-правового обеспечения, в том числе экземпляров Специальных Выпусков Систем КонсультантПлюс.

3.При подаче котировочной заявки должны быть представлены:

  • утвержденная Исполнителем Спецификация;
  • копии документов на право оказания указанного в п.3 настоящего Извещения вида услуг в случае, прямо предусмотренном законодательством Российской Федерации.

14

Порядок проведения запроса котировок цен:

Размещение заказа способом запроса котировок цен проводится в соответствии с Федеральным Законом от 18.07.2011г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

Победителем будет признан участник, котировочная заявка которого отвечает всем установленным в закупочной документации требованиям и содержит наиболее низкую цену оказания услуг.