01.03.2016г

   Оригинал документа в PDF формате

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

ГЛАВНЫЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОБРАБОТКИ И РАСПРОСТРАНЕНИЯ

СТАТИСТИЧЕСКОЙ ИНФОРМАЦИИ

(ГМЦ Росстата)

П Р О Т О К О Л

заседания Единой комиссии по размещению заказов

29.02.2016 № 9

Москва

Присутствовали:

Председатель Единой комиссии: Директор ГМЦ Росстата  - Е.Б. Сычев

Заместитель председателя

Единой комиссии: Первый заместитель директора               - Х.У. Грошева

Члены Единой комиссии:

Заместитель директора

по режиму (безопасности)                                   - Д.В. Елистратов

Заместитель директора                                         - В.Г. Золотов

Заместитель директора –

главный инженер                                                   - В.М. Яшин

Начальник отдела № 105                                    - Е.В. Киреева

Заместитель начальника

отдела № 105                                                         - М.Ю. Новикова

Заместитель начальника

отдела № 107                                                            - К.Н. Дебихин

Юрисконсульт                                                      - К.Е. Васильев

Главный специалист

отдела № 105 (секретарь Единой комиссии)         - Т.В. Титова

Приглашен для участия в работе Единой комиссии:

Заместитель начальника отдела № 117                - В.И. Куянов

На заседании присутствуют 10 членов Единой комиссии, что составляет 91% от общего количества членов Единой комиссии. Кворум имеется, заседание правомочно.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

I. Вскрытие конвертов с заявками на участие в запросе котировок цен на оказание услуг по техническому обслуживанию систем водяного пожаротушения, систем пожарной сигнализации, систем дымоудаления, систем газового пожаротушения, систем видеонаблюдения, системы оповещения и управления эвакуацией в здании ГМЦ Росстата.

II. Рассмотрение и оценка котировочных заявок на оказание услуг по техническому обслуживанию систем водяного пожаротушения, систем пожарной сигнализации, систем дымоудаления, систем газового пожаротушения, систем видеонаблюдения, системы оповещения и управления эвакуацией в здании ГМЦ Росстата.

I. Вскрытие конвертов с заявками на участие в запросе котировок цен на оказание услуг по техническому обслуживанию систем водяного пожаротушения, систем пожарной сигнализации, систем дымоудаления, систем газового пожаротушения, систем видеонаблюдения, системы оповещения и управления эвакуацией в здании ГМЦ Росстата

1. Единая комиссия по размещению заказов произвела процедуру вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе котировок цен на оказание услуг по техническому обслуживанию систем водяного пожаротушения, систем пожарной сигнализации, систем дымоудаления, систем газового пожаротушения, систем видеонаблюдения, системы оповещения и управления эвакуацией в здании ГМЦ Росстата 29 февраля 2016 года в 14 часов 00 минут по адресу: 105679, г. Москва, Измайловское шоссе, д.44.

2. Извещение о проведении запроса котировок цен на оказание услуг по техническому обслуживанию систем водяного пожаротушения, систем пожарной сигнализации, систем дымоудаления, систем газового пожаротушения, систем видеонаблюдения, системы оповещения и управления эвакуацией в здании ГМЦ Росстата с приложениями к нему было размещено 19 февраля 2016 года на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок (http://zakupki.gov.ru/epz/main/public/home.html?placeOfSearch=fz223 ) и сайте ГМЦ Росстата (http://www.gmcgks.ru). Срок подачи котировочных заявок по данной закупке был определен с 20.02.2016 до 11.00 часов 29.02.2016 по московскому времени. В указанный срок был подан 1 (Один) конверт с котировочной заявкой, что зафиксировано в Журнале регистрации котировочных заявок (Приложение № 1 к настоящему Протоколу).

3. Представлена единственная заявка на участие в запросе котировок цен следующего потенциального Исполнителя (таблица 1.1):

Таблица 1.1

№ п/п

Наименование потенциальных Исполнителей

Адрес потенциальных Исполнителей

Дата и время предоставления заявок

1

2

3

4

1

ООО «ЕССА»

Юридический адрес:

107023, г. Москва,
ул. Электрозаводская, д.23, стр.8.

Фактический адрес :

105186, г. Москва, Окружной проезд, д.15, корп.2.

26.02.2016 11:00

4. Конверт вскрыт и содержит информацию, изложенную в таблице 1.2, которая была оглашена всем присутствующим.*

Таблица 1.2

№ п/п

Наименование документа

Участник № 1:

ООО «ЕССА»

1

2

3

1

Заявка на участие в запросе котировок цен

+

2

Приложение № 1 к форме Котировочной заявки (Локальная смета)

+

3

Приложение № 2 к форме Котировочной заявки (Форма 2)

+

4

Копии документов, подтверждающих право потенциального Исполнителя на оказание указанного в Извещении вида услуг

+

5

Цена, заявленная потенциальным Исполнителем

430 000 (Четыреста тридцать) рублей 00 копеек, включая НДС (18%).

*Особые обозначения: наличие документа (+), отсутствие документа (-).

5. Сведений о потенциальном участнике в Реестре недобросовестных поставщиков (официальный сайтhttp://rnp.fas.gov.ru ) не найдено.

6. Заявок на участие в запросе котировок цен, представленных потенциальными Исполнителями после истечения окончательного срока подачи котировочных заявок на участия в закупочной процедуре, не имеется. Отзывов котировочных заявок не происходило.

Единая комиссия решила (принято единогласно):

1. Признать котировочную заявку, поданную участником размещения заказа ООО «ЕССА», соответствующей требованиям, установленным в Извещении о проведении запроса котировок цен, и допустить ее к процедуре рассмотрения и оценки котировочных заявок.

2. В соответствии с подпунктом 11.4.9. п.11.4 гл.11 Положения о закупке товаров, работ и услуг Федерального государственного унитарного предприятия Главный межрегиональный центр обработки и распространения статистической информации Федеральной службы государственной статистики (ГМЦ Росстата) в редакции от 29 октября 2015 года (Приказ ГМЦ Росстата № 99/49-П от 29.10.2015) рассмотреть и оценить котировочные заявки участников размещения заказа в течение 3 (Трех) рабочих дней, следующих за днем окончания срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен (до 03 марта 2016 г. включительно).

3. В связи с присутствием на заседании специалистов, способных всесторонне оценить котировочную заявку участника размещения заказа, произвести процедуру рассмотрения и оценки котировочных заявок на текущем заседании, что не противоречит п.2 настоящего Решения.

II. Рассмотрение и оценка котировочных заявок на оказание услуг по техническому обслуживанию систем водяного пожаротушения, систем пожарной сигнализации, систем дымоудаления, систем газового пожаротушения, систем видеонаблюдения, системы оповещения и управления эвакуацией в здании ГМЦ Росстата

1. Участником размещения заказа, котировочная заявка которого была признана допущенной к процедуре рассмотрения и оценки котировочных заявок, были предложены следующие условия исполнения Договора (таблица 2.1):

Таблица 2.1

№ п/п

Наименование участника

Цена

договора, предложенная участником, включая

НДС (18%), руб.

Наименование, характеристика и объем оказываемых услуг

Срок

оказания услуг

1

2

3

4

5

1

ООО «ЕССА»

430 000,00

В соответствии с п.3 Извещения о проведении запроса котировок цен

В соответствии с п.5 Извещения о проведении запроса котировок цен

2. Начальная (максимальная) цена договора, определенная Заказчиком, составляет 540 000 (Пятьсот сорок тысяч) рублей 00 копеек, включая НДС (18%) – 82 372 (Восемьдесят две тысячи триста семьдесят два) рубля 88 копеек.

Рассмотрев и оценив котировочные заявки участников, Единая комиссия решила (принято единогласно):

1. Заключить договор в соответствии с пп.11.4.13. п.11.4. гл.11 Положения о закупке товаров, работ и услуг Федерального государственного унитарного предприятия Главный межрегиональный центр обработки и распространения статистической информации Федеральной службы государственной статистики (ГМЦ Росстата) в редакции от 29 октября 2015 года (Приказ ГМЦ Росстата от 29 октября 2015 г. № 99/49-П) с участником запроса котировок цен ООО «ЕССА», подавшего котировочную заявку, отвечающую всем требованиям, установленным в Извещении о проведении запроса котировок цен, и в которой указана цена, не превышающая начальную (максимальную) цену договора, указанную в Извещении о проведении запроса котировок цен.

2. Договор на оказание услуг по техническому обслуживанию систем водяного пожаротушения, систем пожарной сигнализации, систем дымоудаления, систем газового пожаротушения, систем видеонаблюдения, системы оповещения и управления эвакуацией в здании ГМЦ Росстата заключить с ООО «ЕССА» на условиях, предусмотренных Извещением о проведении запроса котировок цен, и по цене, предложенной в Котировочной заявке, на сумму 430 000 (Четыреста тридцать) рублей 00 копеек, включая НДС (18%), что составляет 65 593 (Шестьдесят пять тысяч пятьсот девяносто три) рубля 22 копейки.

Отв.: отд. № 117

3. Разместить настоящий Протокол на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок (http://zakupki.gov.ru/epz/ main/public/home.html?placeOfSearch=fz223), соблюдая Руководство пользователя данного официального сайта, в установленный срок.

Отв.: отд. № 105

4. Разместить настоящий Протокол на сайте ГМЦ Росстата (http://www.gmcgks.ru) в установленный срок.

Отв.: отд. № 314

5. В течение 3 (Трех) дней со дня подписания настоящего Протокола передать представителю победителя (ООО «ЕССА») электронную копию настоящего Протокола и 2 (Два) экземпляра Договора на бумажных носителях для подписания.

Отв.: отд. № 105, отд. № 117

Председатель Единой комиссии:

______________________________________________

Е.Б. Сычев

Заместитель председателя Единой комиссии:

_____________________________________________

Х.У. Грошева

Члены Единой комиссии:

______________________________________________

Д.В. Елистратов

______________________________________________

В.Г. Золотов

______________________________________________

В.М. Яшин

______________________________________________

Е.В. Киреева

______________________________________________

М.Ю. Новикова

______________________________________________

К.Н. Дебихин

______________________________________________

К.Е. Васильев

Приглашенные:

______________________________________________

В.И. Куянов

Секретарь Единой комиссии:

______________________________________________

Т.В. Титова


Приложение 1

ЖУРНАЛ

регистрации котировочных заявок на участие в запросе котировок цен

на право заключения Договора на оказание услуг по техническому обслуживанию систем водяного пожаротушения, систем пожарной сигнализации, систем дымоудаления, систем газового пожаротушения, систем видеонаблюдения, системы оповещения и управления эвакуацией в здании Федерального государственного унитарного предприятия Главный межрегиональный центр обработки и распространения статистической информации Федеральной службы государственной статистики (ГМЦ Росстата)

Регистрацион-ный номер

Дата и время поступления заявок на участие в запросе котировок цен

Наименование участника размещения заказа

Способ получения заявки

Информация об отзыве заявки на участие в запросе котировок цен

1

2

3

4

5

1

26.02.2016

11:00

ООО «ЕССА»

Доставка

представителемучастника

________________________________________________________

Ответственное лицо за регистрацию заявок _________________________________________ Т.В. Титова

(подпись)