19.02.2015г

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении запроса котировок цен

на оказание услуг по техническому обслуживанию систем водяного пожаротушения, систем пожарной сигнализации, систем дымоудаления, систем газового пожаротушения, систем видеонаблюдения, системы оповещения и управления эвакуацией в здании

1

Наименование Заказчика, почтовый адрес, адрес электронной почты, телефон/факс

Федеральное государственное унитарное предприятие Главный межрегиональный центр обработки и распространения статистической информации Федеральной службы государственной статистики (ГМЦ Росстата)

105679, г. Москва, Измайловское шоссе, д.44

E-mail: zakupki@gmcgks.ru

Контактные лица:

Костецкий Вячеслав Дмитриевич

тел./факс: (495) 366-34-54

Титова Татьяна Вадимовна

тел./факс: (495) 366-37-35

2

Источник финансирования заказа

Оплата осуществляется за счет собственных средств ГМЦ Росстата

3

Наименование, характеристика и объем оказываемых услуг

Оказание услуг по техническому обслуживанию систем водяного пожаротушения, систем пожарной сигнализации, систем дымоудаления, систем газового пожаротушения, систем видеонаблюдения, системы оповещения и управления эвакуацией в здании Федерального государственного унитарного предприятия Главный межрегиональный центр обработки и распространения статистической информации Федеральной службы государственной статистики (ГМЦ Росстата).

В соответствии с Техническим заданием (Приложение № 1 к Извещению о проведении запроса котировок цен).


4

Место оказания услуг

Здание ГМЦ Росстата по адресу: 105679, г. Москва, Измайловское шоссе, д.44.

5

Срок оказания услуг

Срок оказания услуг по Договору – с 01 марта 2015 г. по 29 февраля 2016 г.

6

Начальная (максимальная) цена договора

Цена – 1 069 600 (Один миллион шестьдесят девять тысяч шестьсот) рублей 00 копеек, включая НДС (18%) – 163 159 (Сто шестьдесят три тысячи сто пятьдесят девять) рублей 32 копейки.

Цена без НДС – 906 440 (Девятьсот шесть тысяч четыреста сорок) рублей 68 копеек.

7

Требования к указанию цены оказываемых услуг:

Цена должна быть указана в рублях.

Цена Договора включает все расходы Исполнителя по техническому обслуживанию и ремонту технических средств и комплексных систем пожарной безопасности (систем водяного пожаротушения, систем пожарной сигнализации, систем дымоудаления, систем газового пожаротушения, систем видеонаблюдения, системы оповещения и управления эвакуацией в здании) Заказчика в соответствии с Локальной сметой (Приложение № 3 к Договору), выезд специалистов к месту обслуживания комплексных противопожарных систем и установок, диагностику противопожарных систем, установок и иные затраты, издержки и расходы Исполнителя (в том числе сопутствующие), связанные с исполнением настоящего Договора, а также все налоги, сборы и пошлины (в том числе таможенные пошлины) и другие обязательные платежи в соответствии с законодательством Российской Федерации.

8

Место подачи котировочных заявок, срок их подачи, в том числе дата и время окончания срока подачи котировочных заявок

Котировочные заявки в запечатанных конвертах подаются на адрес ГМЦ Росстата с обязательным указанием полного наименования закупочной процедуры, адреса Заказчика и контактных лиц, указанных в п.1 настоящего Извещения, а также полного наименования участника закупочной процедуры и его адреса:

  • заказным письмом посредством почтовой связи;
  • представителем участника (курьером) по адресу, указанному в п.1 Извещения.

Срок подачи котировочных заявок: с 19 февраля 2015 г.

до 09.30 часов 24 февраля 2015 г.


9

Требования к котировочной заявке:

Котировочная заявка должна быть подготовлена в письменной форме (Приложение № 3 к Извещению о проведении запроса котировок цен), заверена подписью уполномоченного лица и печатью (при наличии). Все листы котировочной заявки должны быть прошиты, пронумерованы, заверены подписью уполномоченного лица и скреплены печатью в установленном порядке. Условия оказания услуг, указанные в котировочной заявке, должны соответствовать требованиям, указанным в закупочной документации. Предлагаемая цена не должна превышать указанную максимальную цену договора и должна быть обоснована утвержденной Локальной сметой, приложенной к котировочной заявке (Приложение № 1 к форме котировочной заявки).

10

Порядок подачи котировочных заявок:

Любое заинтересованное юридическое или физическое лицо для участия в размещении заказа вправе подать одну котировочную заявку.

Котировочная заявка должна быть подана по указанному адресу в установленный срок. Котировочные заявки, поданные позднее установленного срока, не рассматриваются. Проведение переговоров в отношении поданной котировочной заявки не допускается.

11

Срок и условия оплаты оказания услуг

Срок оплаты: по условиям Договора в соответствии с законодательством Российской Федерации. Оплата производится по безналичному расчету.

12

Срок подписания победителем в проведении запроса котировок цен Договора со дня подписания Протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок

Заказчик в течение 3 (Трех) рабочих дней со дня подписания Протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок передает победителю в проведении запроса котировок цен электронную копию Протокола и 2 (Два) экземпляра Договора на бумажных носителях (Приложение № 2 к Извещению о проведении запроса котировок цен) для подписания. Договор может быть заключен в течение 10 (Десяти) календарных дней со дня размещения на официальном сайте Протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок на участие в закупочной процедуре.

13

Требования к участнику размещения заказа:

1.Отсутствие в Реестре недобросовестных поставщиков сведений об участнике размещения заказа.

2.При подаче котировочной заявки должны быть представлены:

· утвержденная Исполнителем Локальная смета;

· утвержденная Исполнителем Форма 2;

· копии документов на право оказания указанного в п.3 настоящего Извещения вида услуг в случае, прямо предусмотренном законодательством Российской Федерации.

14

Порядок проведения запроса котировок цен:

Размещение заказа способом запроса котировок цен проводится в соответствии с Федеральным Законом от 18.07.2011 N 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

Победителем будет признан участник, котировочная заявка которого отвечает всем установленным в закупочной документации требованиям и содержит наиболее низкую цену оказания услуг.

Цена в котировочной заявке, предложенная участником размещения заказа, не применяющим общий режим налогообложения, не должна превышать установленную Заказчиком начальную (максимальную) цену договора без учета НДС.

При выборе Победителя оценка котировочных заявок осуществляется без учета НДС.