18.11.2013г

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении запроса котировок цен

на оказание информационных услуг с использованием Экземпляра Справочно-Правовой Системы КонсультантПлюс для Федерального государственного унитарного предприятия Главный межрегиональный центр обработки и распространения статистической информации Федеральной службы государственной статистики (ГМЦ Росстата)

1

Наименование Заказчика, почтовый адрес, адрес электронной почты, телефон/факс

Федеральное государственное унитарное предприятие Главный межрегиональный центр обработки и распространения статистической информации Федеральной службы государственной статистики (ГМЦ Росстата)

105679, г.Москва, Измайловское шоссе, д.44

E-mail: zakupki@gmcgks.ru, gmc@gmcgks.ru

Контактные лица:

Крючкова Валентина Петровна

тел.: (499) 165-95-45

Титова Татьяна Вадимовна

тел./факс: (495) 366-37-35

2

Источник финансирования заказа

Оплата осуществляется за счет собственных средств ГМЦ Росстата

3

Наименование, характеристики и объем оказываемых услуг

Оказание информационных услуг с использованием Экземпляра Справочно-Правовой Системы КонсультантПлюс для Федерального государственного унитарного предприятия Главный межрегиональный центр обработки и распространения статистической информации Федеральной службы государственной статистики (ГМЦ Росстата).

Информационные услуги включают в себя еженедельное обновление (внесение изменений и/или дополнений с обязательной юридической обработкой) информационных массивов name="OLE_LINK1">Систем «КонсультантПлюс». Внесенные изменения и/или дополнения должны быть технологически совместимы с установленной у Заказчика Системой «КонсультантПлюс».

Предусматривается:

1. Еженедельное обновление представителем Исполнителя информации, содержащиеся в экземплярах Системы КонсультантПлюс;

2. Регулярное обучение сотрудников Заказчика работе с экземплярами Системы КонсультантПлюс в порядке, предусмотренном пунктом 3.2 Договора;

3. Осуществление технической профилактики работоспособности экземпляров Системы КонсультантПлюс после устранения Заказчиком сбоев в работе компьютера (ов) и/или локальной вычислительной сети в случае сбоев компьютерного оборудования после их устранения Заказчиком;

4. Обеспечение возможности получения Заказчиком консультаций по работе с экземплярами Системы КонсультантПлюс по телефону, в рамках услуги «Горячая линия», в рабочие дни с 09 до 18 часов; в офисе Исполнителя у сотрудников, ответственных за оказание информационных услуг Заказчику; на своем рабочем месте у представителя Исполнителя, ответственного за оказание информационных услуг Заказчику, в рамках визита представителя Исполнителя к Заказчику;

5. Предоставление информации и/или материалов, связанных с оказанием информационных услуг, использующихся в процессе оказания услуг (например: периодический журнал «ПРАВОсоветник», аналитические обзоры, комментарии и прочее), если это предусмотрено внутренними правилами и/или положениями Исполнителя.

Предоставляемая информация Заказчику:

1. Исполнитель включает в текущие версии экземпляров Системы КонсультантПлюс тексты законов, указов, постановлений, распоряжений, инструкций и иных материалов правового характера, составляющие федеральное законодательство Российской Федерации, нормативных актов федеральных органов исполнительной власти и в законодательство субъектов Российской Федерации. Подбор нормативных актов и документов для включения в текущие версии экземпляров Системы КонсультантПлюс является прерогативой Координационного центра Сети КонсультантПлюс (КЦ КонсультантПлюс) (г.Москва). В случае если текущие версии экземпляров Системы КонсультантПлюс содержат рекламную информацию, объем этой информации не должен превышать предела, установленного законодательством для не рекламных изданий. Стоимость рекламной информации не включается в стоимость информационного обслуживания и не оплачивается Заказчиком.

2. Электронная форма представления информации позволяет Заказчику пользоваться экземплярами Системы КонсультантПлюс:

· Версия Проф – многопользовательская – (одновременный доступ до 50 пользователей включительно);

· Сводное региональное законодательство – однопользовательская (одновременный доступ до двух пользователей включительно);

· ЭкспертПриложение – однопользовательская (одновременный доступ до двух пользователей включительно);

· Комментарии законодательства – однопользовательская (одновременный доступ до двух пользователей включительно);

· СС КонсультантБухгалтер - Вопросы-ответы однопользовательская (одновременный доступ до двух пользователей включительно);

· СС КонсультантБухгалтер: Корреспонденция счетов однопользовательская (одновременный доступ до двух пользователей включительно).

3. Исполнитель несет ответственность за правильность дополнительной информации, изложенной и включенной в любые разделы экземпляров Системы КонсультантПлюс.

В соответствии с Техническим заданием (Приложение № 1 к Извещению о проведении запроса котировок цен).

4

Место оказания услуг

ГМЦ Росстата по адресу: 105679, г. Москва, Измайловское шоссе, д.44.

5

Срок оказания услуг

Срок оказания услуг по Договору – с 01 января 2014г. по 31 декабря 2014г.

6

Начальная (максимальная) цена договора

Цена – 510 000 (Пятьсот десять тысяч) рублей 00 копеек, включая НДС (18%) – 77 796 (Семьдесят семь тысяч семьсот девяносто шесть) рублей 61 копейка.

Цена без НДС – 432 203 (Четыреста тридцать две тысячи двести три) рубля 39 копеек.

7

Требования к указанию цены оказываемых услуг:

Цена должна быть указана в рублях.

Цена включает все необходимые расходы на оказание услуг, в том числе все налоги, пошлины, сборы и другие обязательные платежи, предусмотренные законодательством Российской Федерации, а также все затраты Исполнителя, связанные с доставкой, обслуживанием Экземпляров Справочно-Правовой Системы КонсультантПлюс.

8

Место подачи котировочных заявок, срок их подачи, в том числе дата и время окончания срока подачи котировочных заявок

Котировочные заявки в запечатанных конвертах подаются на адрес ГМЦ Росстата с обязательным указанием контактных лиц, указанных в п.1 Извещения:

  • заказным письмом посредством почтовой связи;
  • представителем участника (курьером) по адресу, указанному в п.1 Извещения.

Срок подачи котировочных заявок: с 18 ноября 2013г.

до 10.00 часов 27 ноября 2013г.


9

Требования к котировочной заявке:

Котировочная заявка должна быть подготовлена в письменной форме (Приложение № 3 к Извещению о проведении запроса котировок цен) , заверена подписью уполномоченного лица и печатью (при наличии). Все листы котировочной заявки должны быть скреплены, пронумерованы и заверены подписью уполномоченного лица. Условия оказания услуг, указанные в котировочной заявке, должны соответствовать требованиям, указанным в закупочной документации. Предлагаемая цена не должна превышать указанную начальную (максимальную) цену договора и должна быть обоснована Спецификацией, приложенной к котировочной заявке (Приложение № 1 к форме котировочной заявки).

10

Порядок подачи котировочных заявок:

Любое заинтересованное юридическое или физическое лицо для участия в размещении заказа вправе подать одну котировочную заявку.

Котировочная заявка должна быть подана по указанному адресу в установленный срок. Котировочные заявки, поданные позднее установленного срока, не рассматриваются. Проведение переговоров в отношении поданной котировочной заявки не допускается.

11

Срок и условия оплаты оказания услуг

Срок оплаты: по условиям Договора в соответствии с законодательством Российской Федерации. Оплата производится по безналичному расчету.

12

Срок подписания победителем в проведении запроса котировок цен Договора со дня подписания Протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок

Заказчик в течение 3 (Трех) рабочих дней со дня подписания Протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок передает победителю в проведении запроса котировок цен электронную копию Протокола и 2 (Два) экземпляра Договора на бумажных носителях для подписания (Приложение № 2 к Извещению о проведении запроса котировок цен). Договор может быть заключен в течение 10 (Десяти) рабочих дней со дня размещения на официальном сайте Протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок на участие в закупочной процедуре.

13

Требования к участнику размещения заказа:

1.Отсутствие в Реестре недобросовестных поставщиков сведений об участнике размещения заказа.

2. Наличие договорных отношений с Координационным центром Сети КонсультантПлюс (КЦ КонсультантПлюс) - разработчиком компьютерной правовой Системы КонсультантПлюс и комплекса информационно-правового обеспечения, в том числе экземпляров Специальных Выпусков Систем КонсультантПлюс.

3.При подаче котировочной заявки должны быть представлены:

· утвержденная Исполнителем Спецификация;

· копии документов на право оказания указанного в п.3 настоящего Извещения вида услуг в случае, прямо предусмотренном законодательством Российской Федерации.

14

Порядок проведения запроса котировок цен:

Размещение заказа способом запроса котировок цен проводится в соответствии с Федеральным Законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

Победителем будет признан участник, котировочная заявка которого отвечает всем установленным в закупочной документации требованиям и содержит наиболее низкую цену оказания услуг.

Цена в котировочной заявке, предложенная участником размещения заказа, не применяющим общий режим налогообложения, не должна превышать установленную Заказчиком начальную (максимальную) цену договора без учета НДС.

При выборе Победителя оценка котировочных заявок осуществляется без учета НДС.