20.12.2012г

ИЗВЕЩЕНИЕ

о продлении срока подачи котировочных заявок

на оказание услуг по передаче (приобретению) неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на использование лицензионного программного обеспечения CA ARCserve Backup для Федерального государственного унитарного предприятия Главный межрегиональный центр обработки и распространения статистической информации Федеральной службы государственной статистики (ГМЦ Росстата)

1

Наименование Заказчика, почтовый адрес, адрес электронной почты,телефон/факс

Федеральное государственное унитарное предприятие Главный межрегиональный центр обработки и распространения статистической информации Федеральной службы государственной статистики (ГМЦ Росстата)

105679, г. Москва, Измайловское шоссе, д.44

E-mail: zakupki@gmcgks.ru, gmc@gmcgks.ru

Контактные лица:

Пантин Кирилл Игоревич

тел.: (499) 780-05-60, E-mail: pantin@gmcgks.ru

Титова Татьяна Вадимовна

тел./факс: (495) 366-37-35

2

Источник финансирования заказа

Оплата осуществляется за счет собственных средств ГМЦ Росстата

3

Наименование, характеристики и объем оказываемых услуг

Оказание услуг по передаче (приобретению) неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на использование лицензионного программного обеспечения CA ARCserve Backup на серверах Федерального государственного унитарного предприятия Главный межрегиональный центр обработки и распространения статистической информации Федеральной службы государственной статистики (ГМЦ Росстата).

Заказчик приобретает неисключительные (пользовательские) лицензионные права на использование 1 (одного) лицензионного программного обеспечения CA ARCserve Backup в следующем составе:

1. CA ARCserve Backup r16 for Windows + 1 year maintenance

 - 1 экз.;

2. CA ARCserve Backup r16 Central Management Option + 1 year maintenance

- 1 экз.;

3. CA ARCserve Backup r16 for Windows Tape Library Option + 1 year maintenance

- 1 экз.;

4. CA ARCserve Backup r16 for Windows Storage Area Network (SAN) Option + 1 year maintenance

- 1 экз.;

5. CA ARCserve Backup r16 Guest Based Virtual Machines Agent Bundle + 1 year maintenance

- 1 экз.;

6. CA ARCserve Backup r16 Client Agent for Windows + 1 year maintenance

- 2 экз.;

7. CA ARCserve Backup r16 for Windows Agent for Microsoft SQL Server+ 1 year maintenance

- 1 экз.

*Лицензионное антивирусное программное обеспечение поставляется в виде файла электронного ключа посредством электронной почты, учтённого в стоимости неисключительных прав (лицензий) на использование программного обеспечения. Наименование лицензий на программное обеспечение указано в целях обеспечения полной функциональной совместимости с программным обеспечением, используемым Заказчиком.

При наличии последних (более новых) версий программного обеспечения должны быть предложены неисключительные права (лицензии) на использование последних версий программного обеспечения.

Неисключительные права (лицензии) на использование программного обеспечения должны быть оформлены в виде лицензий, выписанных на ГМЦ Росстата. Допускается оформление единых (групповых) лицензий на различное программное обеспечение одного производителя.

Неисключительные права (лицензии) на использование программного обеспечения предоставляются на срок действия исключительных прав на закупаемое программное обеспечение.

В соответствии с Техническим заданием (Приложение №1 к Извещению о проведении запроса котировок цен).

4

Место оказания услуг

ГМЦ Росстата по адресу: 105679, г.Москва, Измайловское шоссе, д.44.

5

Срок оказания услуг

Исполнитель приступает к оказанию Услуг после подписания Договора. Передача неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на использование лицензионного программного обеспечения CA ARCserve Backup должна быть осуществлена до «31» декабря 2012 года.

6

Начальная (максимальная) цена договора

263 500 (Двести шестьдесят три тысячи пятьсот) рублей, НДС не облагается в соответствии с подпунктом 26 п.2 ст.149 Налогового кодекса Российской Федерации.

7

Требования к указанию цены оказываемых услуг:

Цена включает в себя компенсацию издержек Исполнителя и причитающееся ему вознаграждение, а также все налоги, сборы и пошлины, подлежащие оплате, но без обложения налогом на добавленную стоимость (НДС) в соответствии с подпунктом 26 п.2 ст.149 Налогового кодекса Российской Федерации.

8

Место подачи котировочных заявок, срок их подачи, в том числе дата и время окончания срока подачи котировочных заявок

Котировочные заявки в запечатанных конвертах подаются на адрес ГМЦ Росстата с обязательным указанием контактных лиц, указанных в п.1 Извещения, и срока вскрытия конверта:

  • заказным письмом посредством почтовой связи;
  • представителем участника (курьером) по адресу, указанному в п.1 Извещения.

Новая дата и время окончания срока подачи котировочных заявок:

до 10.00 часов 24.12.2012 г.


9

Требования к котировочной заявке:

Котировочная заявка должна быть подготовлена в письменной форме (Приложение № 3 к Извещению о проведении запроса котировок цен), заверена подписью уполномоченного лица и печатью (при наличии). Все листы котировочной заявки должны быть скреплены, пронумерованы, и заверены подписью уполномоченного лица. Условия оказания услуг, указанные в котировочной заявке, должны соответствовать требованиям, указанным в запросе котировок цен. Предлагаемая цена не должна превышать указанную максимальную цену договора и должна быть обоснована Спецификацией, приложенной к котировочной заявке (Приложение № 1 к форме Котировочной заявки).

10

Порядок подачи котировочных заявок:

Любое заинтересованное юридическое или физическое лицо для участия в размещении заказа вправе подать одну котировочную заявку.

Котировочная заявка должна быть подана по указанному адресу в установленный срок. Котировочные заявки, поданные позднее установленного срока, не рассматриваются. Проведение переговоров в отношении поданной котировочной заявки не допускается.

11

Срок и условия оплаты оказания услуг

Срок оплаты: по условиям Договора в соответствии с законодательством РФ. Оплата производится по безналичному расчету.

12

Срок подписания победителем в проведении запроса котировок цен Договора со дня подписания Протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок

Заказчик в течение 3 (трех) рабочих дней со дня подписания Протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок передает победителю в проведении запроса котировок цен копию Протокола и два экземпляра Договора для подписания (Приложение №2 к Извещению о проведении запроса котировок цен). Договор может быть заключен в течение 10 (десяти) календарных дней со дня размещения на официальном сайте Протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок на участие в закупочной процедуре.

13

Требования к участнику размещения заказа:

1.Отсутствие в реестре недобросовестных поставщиков сведений об участнике размещения заказа.

2.При подаче котировочной заявки должны быть представлены:

  • утвержденная Исполнителем Спецификация.

14

Порядок проведения запроса котировок цен:

Размещение заказа способом запроса котировок цен проводится в соответствии с Федеральным Законом от 18.07.2011г. №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

Победителем будет признан участник, котировочная заявка которого отвечает всем установленным в закупочной документации требованиям и содержит наиболее низкую цену оказания услуг.