27.08.2013г

П Р О Т О К О Л

заседания Единой комиссии по размещению заказов

Федерального государственного унитарного предприятия

Главный межрегиональный центр обработки и распространения статистической информации Федеральной службы государственной статистики (ГМЦ Росстата)

____________________________________________________________________

27.08.2013 №41

Москва

Присутствовали:

Председатель Единой комиссии:

Временно исполняющая

обязанности директора                                           - Х.У. Грошева

Члены Единой комиссии:

Заместитель директора                                             - Д.В. Елистратов

Заместитель директора –

главный инженер                                                     - В.М. Яшин

Главный бухгалтер                                               - А.В. Бабина

Начальник отдела №105                                        - Е.В. Киреева

Заместитель начальника

отдела №105 - М.Ю. Новикова

Заместитель начальника

отдела №107                                                             - К.Н. Дебихин

Юрисконсульт                                                        - К.Е. Васильев

Главный специалист

отдела №105 (секретарь Единой комиссии)  - Т.В. Титова

На заседании присутствуют 9 членов Единой комиссии, что составляет 82% от общего количества членов Единой комиссии. Кворум имеется, заседание правомочно.

________________________________________________________________________________________________________________________

I. Подведение итогов открытого аукциона в электронной форме на право заключения Договора на приобретение и доставку периодической и технической литературы на 2014 год для ГМЦ Росстата (далее – аукцион)

1. Извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения Договора на приобретение и доставку периодической и технической литературы на 2014 год для ГМЦ Росстата (далее – Извещение об аукционе) с приложенной к нему документацией было размещено на сайте электронной торговой площадки ЗАО "Сбербанк-АСТ" (УТП) (http://utp.sberbank-ast.ru/Trade) с учетом автоматической интеграции на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о закупках отдельными видами юридических лиц (http://zakupki.gov.ru/223) и сайте ГМЦ Росстата (http://www.gmcgks.ru) 01 августа 2013 года (Номер извещения 31300470219).

2. После окончания срока подачи заявок на участие в аукционе, указанного в Извещении об аукционе (22.08.2013 10.00 по московскому времени), от оператора электронной торговой площадки ЗАО "Сбербанк-АСТ" (УТП) в Личный кабинет ГМЦ Росстата поступили заявки на участие в аукционе от 2 (Двух) участников размещения заказа: ООО «ИНТЕР-ПОЧТА-2003» (номер заявки – 1; дата и время регистрации заявки – 21.08.2013 12:24) и ООО «Урал-Пресс-Тендер» (номер заявки – 2; дата и время регистрации заявки – 22.08.2013 09:41).

3. Единая комиссия по размещению заказов произвела процедуру рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе 22 августа 2013 года в 11 часов 00 минут по адресу: 105679, г.Москва, Измайловское шоссе, д.44.

Сведений об участниках размещения заказа ООО «ИНТЕР-ПОЧТА-2003» и ООО «Урал-Пресс-Тендер» в Реестре недобросовестных поставщиков (официальный сайт – http://rnp.fas.gov.ru) не найдено.

Заявки участников размещения заказа были признаны соответствующими требованиям Заказчика, установленным в закупочной документации, а участники размещения заказа были допущены к участию в аукционе (Протокол ГМЦ Росстата от 22 августа 2013г. №40).

4. Аукцион (Номер процедуры – 31300470219) состоялся на сайте электронной торговой площадки ЗАО "Сбербанк-АСТ" (УТП) (http://utp.sberbank-ast.ru/Trade) в установленный в Извещении об аукционе срок (26.08.2013 14:00 по московскому времени).

В аукционе приняли участие оба участника размещения заказа (ООО «ИНТЕР-ПОЧТА-2003» и ООО «Урал-Пресс-Тендер»).

Начальная (максимальная) цена Договора – 280 000 (Двести восемьдесят тысяч) рублей 00 копеек.

5. Итоги аукциона отражены в Журнале подачи предложений о цене (Таблице 1), переданном в Личный кабинет ГМЦ Росстата оператором электронной торговой площадки ЗАО "Сбербанк-АСТ" (УТП) после окончания аукциона.

Таблица 1

№ п/п

Лучшее (минимальное) предложение о цене

Тип предложения

Дата и время подачи лучшего (минимального) предложения о цене

Номер
заявки

Наименование участника

1

229 600,00

понижение

26.08.2013 14:46:16

2

ООО «Урал-Пресс-Тендер»

2

232 400,00

понижение

26.08.2013 14:45:56

1

ООО «ИНТЕР-ПОЧТА-2003»

Единая комиссия решила (принято единогласно):

1. Руководствуясь данными, переданными оператором электронной торговой площадки ЗАО "Сбербанк-АСТ" (УТП) (http://utp.sberbank-ast.ru/Trade) и отраженными в Журнале подачи предложений о цене, п.7.15 Регламента торговой секции «Закупки по 223-ФЗ» универсальной торговой платформы «Сбербанк-АСТ» utp.sberbank-ast.ru", а также подпунктом 11.2.1.13 п.11.2 гл.11 Положения о закупках товаров, работ и услуг Федерального государственного унитарного предприятия Главный межрегиональный центр обработки и распространения статистической информации Федеральной службы государственной статистики (ГМЦ Росстата) в редакции от 01 апреля 2013 года (Приказ ГМЦ Росстата от 01 апреля 2013г. №99/10-П) признать аукцион состоявшимся и заключить договор с победителем аукциона – ООО «Урал-Пресс-Тендер», подавшим лучшее (минимальное) предложение о цене, на сумму 229 600 (Двести двадцать девять тысяч шестьсот) рублей 00 копеек на условиях, предусмотренных документацией об аукционе.

2. Признать вторым участника размещения заказа ООО «ИНТЕР-ПОЧТА-2003», предложившего цену, следующую после предложенной победителем в ходе проведения аукциона, – 232 400 (Двести тридцать две тысячи четыреста) рублей 00 копеек.

3. Разместить настоящий Протокол на сайте электронной торговой площадки ЗАО "Сбербанк-АСТ" (УТП) (http://utp.sberbank-ast.ru/Trade), соблюдая Регламент торговой секции «Закупки по 223-ФЗ» универсальной торговой платформы «Сбербанк-АСТ» utp.sberbank-ast.ru", в установленный срок (в течение 3 (Трех) рабочих дней со дня его подписания) с учетом автоматической интеграции настоящего Протокола на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о закупках отдельными видами юридических лиц (http://zakupki.gov.ru/223) в установленный срок согласно Руководства пользователя данного официального сайта.

4. Отделу информационных ресурсов и технологий (отдел №314) разместить настоящий Протокол на сайте ГМЦ Росстата (http://www.gmcgks.ru) в течение 3 (Трех) рабочих дней со дня его подписания.

5. В течение 3 (Трех) рабочих дней со дня подписания настоящего Протокола передать представителю ООО «Урал-Пресс-Тендер» электронную копию данного Протокола и 2 (Два) экземпляра Договора на бумажных носителях для подписания.

6. В сведениях о завершении процедуры указать информацию о заключенном/не заключенном договоре в отношении каждого участника процедуры закупки в течение 10 (Десяти) рабочих дней с даты завершения процедуры закупки в Личном кабинете ГМЦ Росстата на сайте электронной торговой площадки ЗАО "Сбербанк-АСТ" (УТП) (http://utp.sberbank-ast.ru/Trade).

Председатель Единой комиссии:

______________________________________________

Х.У. Грошева

Члены Единой комиссии:

______________________________________________

Д.В. Елистратов

______________________________________________

В.М. Яшин

______________________________________________

А.В. Бабина

______________________________________________

Е.В. Киреева

______________________________________________

М.Ю. Новикова

______________________________________________

К.Н. Дебихин

______________________________________________

К.Е. Васильев

Секретарь Единой комиссии:

______________________________________________

Т.В. Титова